Новая жизнь старым вещам

Приглашаем посетить выставку "Новая жизнь старым вещам", эколекцию и мастер-класс по созданию картин из джинсы в технике Кинусайга.

Другие события 12+

В октябре 2020 года в Краснодаре стартовал экологический проект «Новая жизнь старым вещам». За это время команда благотворительной организации «Добрый-Юг» собрала более 1500 кг джинсовых вещей для апсайклинга (процесс создания новых вещей из старых), провела десятки открытых мастер-классов и лекций по теме разумного потребления и вторичной переработки, участие в которых приняло несколько более 600 человек.

Сортировкой, стиркой, переработкой, утюжкой собранных джинсовых вещей занимались 15 молодых людей с ментальными нарушениями – студентов инклюзивных «неПросто мастерских» и более 10 волонтеров.

Увидеть какие классные и душевные новые вещи из старой джинсы получились у ребят, волонтеров и гостей мастерской апсайклинга можно 27 апреля с 15 до 19 часов в Центре современного искусства «Типография».

В программе:

- выставка новых вещей из старой джинсы

- эколекция от Нерознак Екатерины Владимировны – профессионального эколога, специалиста по экопросвещению, выпускника школы «Зелёный Драйвер», координатора

экологического движения РазДельный сбор Краснодара

@ katerina_ecosnob katerina_ecosnob

- мастер-класс по созданию картин из джинсы в технике Кинусайга

С собой вы можете принести и передать нам уже не нужные вам джинсовые вещи (можно с дефектами, пятнами, сломанной фурнитурой, главное – постиранными).

Поделиться:

1097 дней назад
27 апреля 2021 16:00–19:00

Краснодар
ул. Зиповская 5, корп.33 ЦСИ "Типография"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов